XII IPÊ OPEN DE TAMBORÉU E TAMBEACH
    PRINCIPAL
    IPÊ CLUBE
JOGO DATA POR CHAVES
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 1        
1 23-out FERNANDO MOUCACHEN - LEÃO & ROGERIO VELLUTINI / IPÊ CLUBE 0 - 2 IGOR ANDRADE & HILTON BRINKS - BRINQUEDO / PENHA
2 23-out FERNANDO MOUCACHEN - LEÃO & ROGERIO VELLUTINI / IPÊ CLUBE 2 - 0 REGINA FALSETTI & BRUNO BAPTISTA / IPÊ CLUBE
3 23-out IGOR ANDRADE & HILTON BRINKS - BRINQUEDO / PENHA 0 - 2 REGINA FALSETTI & BRUNO BAPTISTA / IPÊ CLUBE
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 2        
4 23-out RICARDO CESAR DE CARVALHO - RICARDINHO & SILVIO POMIN / IPÊ CLUBE 2 - 0 RAPHAEL PERUSSI & CRISTIANO / PENHA
5 23-out RICARDO CESAR DE CARVALHO - RICARDINHO & SILVIO POMIN / IPÊ CLUBE 0 - 2 RODRIGO GRILLO & UBALDO EVANGELISTA / AABB
6 23-out RAPHAEL PERUSSI & CRISTIANO / PENHA 2 - 0 RODRIGO GRILLO & UBALDO EVANGELISTA / AABB
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 3        
7 23-out RICARDO LENZI & VINICIUS AGOSTINI / ARUJA 1 - 2 NELSON TRENTINO - CHINHO & DANILO TEIXEIRA & ERICH POTGMAN / PENHA
8 23-out RICARDO LENZI & VINICIUS AGOSTINI / ARUJA 1 - 2 PAULO CASTRO & PEDRO REBOUÇAS / IPÊ CLUBE
9 23-out NELSON TRENTINO - CHINHO & DANILO TEIXEIRA & ERICH POTGMAN / PENHA 2 - 1 PAULO CASTRO & PEDRO REBOUÇAS / IPÊ CLUBE
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 4        
1 29-out ALEXANDRE GODOY FERREIRA & ARMANDO MONTEIRO / PENHA 2 - 1 FABIO CHAMON & MARCO DO REGO CRAVEIRO - MARCÃO & JORGE LUIZ FRANÇA / MICUIM
2 29-out ALEXANDRE GODOY FERREIRA & ARMANDO MONTEIRO / PENHA 0 - 2 EDSON MARCILIO - EDINHO & VANDERLEI LARIOS / ARUJÁ / ARAMAÇAN
3 29-out FABIO CHAMON & MARCO DO REGO CRAVEIRO - MARCÃO & JORGE LUIZ FRANÇA / MICUIM 2 - 0 EDSON MARCILIO - EDINHO & VANDERLEI LARIOS / ARUJÁ / ARAMAÇAN
QUARTAS DE FINAL        
4 29-out IGOR ANDRADE & HILTON BRINKS - BRINQUEDO / PENHA 0 - 2 RAPHAEL PERUSSI & CRISTIANO / PENHA
5 29-out RICARDO CESAR DE CARVALHO - RICARDINHO & SILVIO POMIN / IPÊ CLUBE 2 - 0 FERNANDO MOUCACHEN - LEÃO & ROGERIO VELLUTINI / IPÊ CLUBE
6 8-nov NELSON TRENTINO - CHINHO & DANILO TEIXEIRA & ERICH POTGMAN / PENHA 2 - 0 EDSON MARCILIO - EDINHO & VANDERLEI LARIOS / ARUJÁ / ARAMAÇAN
1 8-nov FABIO CHAMON & MARCO DO REGO CRAVEIRO - MARCÃO & JORGE LUIZ FRANÇA / MICUIM 1 - 2 PAULO CASTRO & PEDRO REBOUÇAS / IPÊ CLUBE
SEMIFINAL        
2 8-nov RAPHAEL PERUSSI & CRISTIANO / PENHA 2 - 0 RICARDO CESAR DE CARVALHO - RICARDINHO & SILVIO POMIN / IPÊ CLUBE
3 8-nov NELSON TRENTINO - CHINHO & DANILO TEIXEIRA & ERICH POTGMAN / PENHA 0 - 2 PAULO CASTRO & PEDRO REBOUÇAS / IPÊ CLUBE
TERCEIRO E QUARTO        
4 8-nov RICARDO CESAR DE CARVALHO - RICARDINHO & SILVIO POMIN / IPÊ CLUBE 2 - 0 NELSON TRENTINO - CHINHO & DANILO TEIXEIRA & ERICH POTGMAN / PENHA
FINAL        
8 8-nov RAPHAEL PERUSSI & CRISTIANO / PENHA 2 - 0 PAULO CASTRO & PEDRO REBOUÇAS / IPÊ CLUBE
             
  RESULTADO DO TORNEIO
  RAPHAEL PERUSSI & CRISTIANO / PENHA
  PAULO CASTRO & PEDRO REBOUÇAS / IPÊ CLUBE
  RICARDO CESAR DE CARVALHO - RICARDINHO & SILVIO POMIN / IPÊ CLUBE
  NELSON TRENTINO - CHINHO & DANILO TEIXEIRA & ERICH POTGMAN / PENHA