COPA BRASIL DE TAMBORÉU 2014
CATEGORIA B
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL
JOGO DATA POR CHAVES
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 1        
1 20-set MARCO CRAVEIRO & JORGE / MICUÍM 2 - 0 SIDNEI HURTADO & CARLOS GAMA & WANESSA ALONSO / INDEPENDENTE
2 20-set MARCO CRAVEIRO & JORGE / MICUÍM 2 - 0 CAIO & ANDRÉ / AABB
3 20-set SIDNEI HURTADO & CARLOS GAMA & WANESSA ALONSO / INDEPENDENTE 2 - 0 CAIO & ANDRÉ / AABB
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 2        
4 20-set NELSON (CHINHO) & HILTON & EDUARDO MOREIRA / PENHA 2 - 0 SAMUEL & PAULO / ÓPERA
5 20-set NELSON (CHINHO) & HILTON & EDUARDO MOREIRA / PENHA 2 - 1 LUCIMARIO & CHIQUINHO & NICOLAS / AABB
6 20-set SAMUEL & PAULO / ÓPERA 0 - 2 LUCIMARIO & CHIQUINHO & NICOLAS / AABB
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 3        
7 20-set SERGINHO & TADEU / INDEPENDENTE 1 - 2 BRUNO & REGINA / IPÊ
8 20-set SERGINHO & TADEU / INDEPENDENTE 2 - 0 JOÃO  & EDUARDO GARCIA / AABB
9 20-set BRUNO & REGINA / IPÊ 2 - 0 JOÃO  & EDUARDO GARCIA / AABB
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 4        
10 20-set CLODINHO & KOJAK / FLUMINENSE 2 - 0 JOSÉ MAURO & FERNANDO SILVA / MICUÍM
11 20-set CLODINHO & KOJAK / FLUMINENSE 2 - 0 ROBERTO & LUCIANO / AABB
12 20-set JOSÉ MAURO & FERNANDO SILVA / MICUÍM 0 - 2 ROBERTO & LUCIANO / AABB
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 5        
13 20-set ARMANDO MONTEIRO & ALEXANDRE FERREIRA / PENHA 2 - 0 EDGAR  & JOSÉ CARLOS / ATLÂNTICO
14 20-set ARMANDO MONTEIRO & ALEXANDRE FERREIRA / PENHA 2 - 0 VALTER & EDUARDO PACHECO / AABB
15 20-set EDGAR  & JOSÉ CARLOS / ATLÂNTICO   -   VALTER & EDUARDO PACHECO / AABB
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 6        
16 20-set RODRIGO GRILLO & UBALDINHO / AABB 2 - 0 ANTONIO ARAUJO & EDUARDO CABRAL & MARCELO / TROPICAL
17 20-set RODRIGO GRILLO & UBALDINHO / AABB 2 - 0 RODRIGO MESQUITA & LUIZ GUEDES / ATLÂNTICO
18 20-set ANTONIO ARAUJO & EDUARDO CABRAL & MARCELO / TROPICAL 0 - 2 RODRIGO MESQUITA & LUIZ GUEDES / ATLÂNTICO
QUARTAS DE FINAL        
1 4-out RODRIGO GRILLO & UBALDINHO / AABB 2 - 0 LUCIMARIO & CHIQUINHO & NICOLAS / AABB
2 4-out MARCO CRAVEIRO & JORGE / MICUÍM 2 - 0 SERGINHO & TADEU / INDEPENDENTE
3 4-out CLODINHO & KOJAK / FLUMINENSE 0 - 2 BRUNO & REGINA / IPÊ
4 4-out ARMANDO MONTEIRO & ALEXANDRE FERREIRA / PENHA 2 - 0 NELSON (CHINHO) & HILTON & EDUARDO MOREIRA / PENHA
SEMIFINAL        
5 4-out RODRIGO GRILLO & UBALDINHO / AABB 2 - 0 BRUNO & REGINA / IPÊ
6 4-out MARCO CRAVEIRO & JORGE / MICUÍM 0 - 2 ARMANDO MONTEIRO & ALEXANDRE FERREIRA / PENHA
             
TERCEIRO E QUARTO        
7 4-out BRUNO & REGINA / IPÊ 2 - 0 MARCO CRAVEIRO & JORGE / MICUÍM
FUNAL        
8 4-out RODRIGO GRILLO & UBALDINHO / AABB 0 - 2 ARMANDO MONTEIRO & ALEXANDRE FERREIRA / PENHA
             
  RESULTADO DO TORNEIO  
  ARMANDO MONTEIRO & ALEXANDRE FERREIRA / PENHA  
  RODRIGO GRILLO & UBALDINHO / AABB  
  BRUNO & REGINA / IPÊ  
  MARCO CRAVEIRO & JORGE / MICUÍM