COPA BRASIL DE TAMBORÉU 2014
CATEGORIA C
IPÊ CLUBE
JOGO DATA POR CHAVES
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 1        
1 12-abr JOSE ROBERTO & VANDERLEI / ARAMAÇAN 2 - 1 UBALDINHO & VALTER ZUANELLA / AABB
2 12-abr JOSE ROBERTO & VANDERLEI / ARAMAÇAN 2 - 1 SETTI & GIMENES / IPÊ
3 12-abr UBALDINHO & VALTER ZUANELLA / AABB 2 - 1 SETTI & GIMENES / IPÊ
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 2        
4 12-abr SIMONE TOMMASO & FERNANDO RUBIO / IPÊ 2 - 0 MARCOS NEGRÃO & ROBERTO BORTOLOTO / ARAMAÇAN
5 12-abr SIMONE TOMMASO & FERNANDO RUBIO / IPÊ 2 - 1 JOÃO MICHELLI & EDUARDO / AABB
6 12-abr MARCOS NEGRÃO & ROBERTO BORTOLOTO / ARAMAÇAN 0 - 2 JOÃO MICHELLI & EDUARDO / AABB
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 3        
7 12-abr DJ FERNANDO & VITOR CHAMON / IPÊ / AABB 2 - 1 MARCIO & WAGNER DAMIÃO / ARAMAÇAN
8 12-abr DJ FERNANDO & VITOR CHAMON / IPÊ / AABB 2 - 0 ARDITO & DODO / IPÊ
9 12-abr MARCIO & WAGNER DAMIÃO / ARAMAÇAN 1 - 2 ARDITO & DODO / IPÊ
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 4        
10 12-abr MARINHO & MARCELO / CORINTHIANS 2 - 1 LUIZ MOYSES & MARCIO MOYSES / IPÊ
11 12-abr MARINHO & MARCELO / CORINTHIANS 2 - 1 WANDERLEI & CLAITON / OPERA 5
12 12-abr LUIZ MOYSES & MARCIO MOYSES / IPÊ 1 - 2 WANDERLEI & CLAITON / OPERA 5
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 5        
13 12-abr CRISTHOFER & TATIANA & LEÃO / IPÊ 2 - 1 CARLOS LEITE & SAMUEL / OPERA 5
14 12-abr CRISTHOFER & TATIANA & LEÃO / IPÊ 2 - 0 PEDRO MORAL & NICOLAS / IPÊ
15 12-abr CARLOS LEITE & SAMUEL / OPERA 5 2 - 1 PEDRO MORAL & NICOLAS / IPÊ
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 6        
16 12-abr CHIQUINHO & RICARDO / AABB 0 - 2 EDSON & PAULO / CORINTHIANS
17 12-abr CHIQUINHO & RICARDO / AABB 2 - 0 PERIGO & DIOGO / ARAMAÇAN
18 12-abr EDSON & PAULO / CORINTHIANS 2 - 0 PERIGO & DIOGO / ARAMAÇAN
OITAVAS DE FINAL        
1 24-mai EDSON & PAULO / CORINTHIANS 2 - 0 ARDITO & DODO / IPÊ
2 24-mai SIMONE TOMMASO & FERNANDO RUBIO / IPÊ 0 - 2 CARLOS LEITE & SAMUEL / OPERA 5
3 24-mai DJ FERNANDO & VITOR CHAMON / IPÊ / AABB 0 - 2 WANDERLEI & CLAITON / OPERA 5
4 24-mai CRISTHOFER & TATIANA & LEÃO / IPÊ 0 - 2 CHIQUINHO & RICARDO / AABB
5 24-mai MARINHO & MARCELO / CORINTHIANS 2 - 0 UBALDINHO & VALTER ZUANELLA / AABB
6 24-mai JOSE ROBERTO & VANDERLEI / ARAMAÇAN 2 - 0 JOÃO MICHELLI & EDUARDO / AABB
QUARTAS DE FINAL        
7 24-mai EDSON & PAULO / CORINTHIANS 0 - 2 MARINHO & MARCELO / CORINTHIANS
8 24-mai CARLOS LEITE & SAMUEL / OPERA 5 2 - 0 JOÃO MICHELLI & EDUARDO / AABB
  24-mai WANDERLEI & CLAITON / OPERA 5 2   1 UBALDINHO & VALTER ZUANELLA / AABB
9 24-mai CHIQUINHO & RICARDO / AABB 0 - 2 JOSE ROBERTO & VANDERLEI / ARAMAÇAN
             
SEMIFINAL        
11 24-mai MARINHO & MARCELO / CORINTHIANS 2 - 0 WANDERLEI & CLAITON / OPERA 5
12 24-mai CARLOS LEITE & SAMUEL / OPERA 5 2 - 0 JOSE ROBERTO & VANDERLEI / ARAMAÇAN
             
TERCEIRO E QUARTO        
13 24-mai MARINHO & MARCELO / CORINTHIANS   -   JOSE ROBERTO & VANDERLEI / ARAMAÇAN
FINAL        
14 24-mai WANDERLEI & CLAITON / OPERA 5 0 - 2 CARLOS LEITE & SAMUEL / OPERA 5
             
  RESULTADO DO TORNEIO  
  CARLOS LEITE & SAMUEL / OPERA 5  
  WANDERLEI & CLAITON / OPERA 5  
  MARINHO & MARCELO / CORINTHIANS  
  JOSE ROBERTO & VANDERLEI / ARAMAÇAN