COPA BRASIL DE TAMBORÉU          
18/06/2016 CATEGORIA A      
    CLUBE ATLÉTICO ARAMAÇAN      
JOGO DATA POR CHAVES      
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 1         1º Set 2º Set 3º Set
1 18-jun DJ  & FABIO CHAMON / ÓPERA 5 0 - 2 CRIS & RAFAEL PERUSSI / PENHA 4 x 10 6 x 10   x  
5 18-jun DJ  & FABIO CHAMON / ÓPERA 5 0 - 2 MAURICIO NEVES & ROGERIO / PORT / MEM 4 x 10 6 x 10   x  
9 18-jun CRIS & RAFAEL PERUSSI / PENHA 0 - 2 MAURICIO NEVES & ROGERIO / PORT / MEM 3 x 10 1 x 10   x  
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 2         1º Set 2º Set 3º Set
2 18-jun MAURICIO FERNANDES & FLAVIO MONTEIRO / ASSOC DESPORTIVA ASTREA 1 - 2 MATHEUS VARELLA & FLAVIO SIMÕES / SEM TERRA 3 x 10 10 x 7 6 x 10
6 18-jun MAURICIO FERNANDES & FLAVIO MONTEIRO / ASSOC DESPORTIVA ASTREA 1 - 2 VITOR AFONSO & VALNEY DOS SANTOS / POMPÉIA 6 x 10 10 x 3 8 x 10
10 18-jun MATHEUS VARELLA & FLAVIO SIMÕES / SEM TERRA 1 - 2 VITOR AFONSO & VALNEY DOS SANTOS / POMPÉIA 10 x 3 5 x 10 7 x 10
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 3         1º Set 2º Set 3º Set
3 18-jun WILLIAN FERNANDES & CAIO RIBEIRO / INTERNACIONAL 1 - 2 FREDY MONTEIRO & RONALDO BLANDO & ANDERSON ALEMÃO / PORT /MEM / INDEP 3 x 10 10 x 7 3 x 10
7 18-jun WILLIAN FERNANDES & CAIO RIBEIRO / INTERNACIONAL 2 - 0 ERICH & VINICIUS  & RENAN / PENHA 10 x 5 10 x 5   x  
11 18-jun FREDY MONTEIRO & RONALDO BLANDO & ANDERSON ALEMÃO / PORT /MEM / INDEP 2 - 0 ERICH & VINICIUS  & RENAN / PENHA 10 x 3 10 x 4   x  
CLASSIFICAÇÃO - CHAVE 4         1º Set 2º Set 3º Set
4 18-jun VANDERLEY & HILTON BRINQUEDO / ARAMAÇAN / PENHA 0 - 2 RODRIGO & PAULO MAURÍCIO / ÓPERA 5 7 x 10 5 x 10   x  
8 18-jun VANDERLEY & HILTON BRINQUEDO / ARAMAÇAN / PENHA 0 - 2 ARTHUR ANTUNES & DANILO MAESTRE / PORT / MEM 4 x 10 4 x 10   x  
12 18-jun RODRIGO & PAULO MAURÍCIO / ÓPERA 5 0 - 2 ARTHUR ANTUNES & DANILO MAESTRE / PORT / MEM 4 x 10 6 x 10   x  
QUARTAS DE FINAL         1º Set 2º Set 3º Set
13 19-jun MAURICIO NEVES & ROGERIO / PORT / MEM 2 - 0 MATHEUS VARELLA & FLAVIO SIMÕES / SEM TERRA 10 x 6 10 x 2   x  
14 19-jun VITOR AFONSO & VALNEY DOS SANTOS / POMPÉIA 2 - 1 CRIS & RAFAEL PERUSSI / PENHA 5 x 10 10 x 7 10 x 6
15 19-jun FREDY MONTEIRO & RONALDO BLANDO & ANDERSON ALEMÃO / PORT /MEM / INDEP 2 - 0 RODRIGO & PAULO MAURÍCIO / ÓPERA 5 10 x 5 10 x 7   x  
16 19-jun ARTHUR ANTUNES & DANILO MAESTRE / PORT / MEM 2 - 1 WILLIAN FERNANDES & CAIO RIBEIRO / INTERNACIONAL 10 x 7 8 x 10 10 x 2
SEMIFINAL         1º Set 2º Set 3º Set
17 19-jun MAURICIO NEVES & ROGERIO / PORT / MEM 2 - 0 FREDY MONTEIRO & RONALDO BLANDO & ANDERSON ALEMÃO / PORT /MEM / INDEP 10 x 7 10 x 1   x  
18 19-jun VITOR AFONSO & VALNEY DOS SANTOS / POMPÉIA 0 - 2 ARTHUR ANTUNES & DANILO MAESTRE / PORT / MEM 5 x 10 7 x 10   x  
TERCEIRO E QUARTO         1º Set 2º Set 3º Set
19 19-jun FREDY MONTEIRO & RONALDO BLANDO & ANDERSON ALEMÃO / PORT /MEM / INDEP 2 - 0 VITOR AFONSO & VALNEY DOS SANTOS / POMPÉIA 10 x 5 10 x 5   x  
FINAL         1º Set 2º Set 3º Set
19 19-jun MAURICIO NEVES & ROGERIO / PORT / MEM 2 - 1 ARTHUR ANTUNES & DANILO MAESTRE / PORT / MEM 5 x 10 10 x 3 10 x 0
                               
  RESULTADO DO TORNEIO                  
  MAURICIO NEVES & ROGERIO / PORT / MEM                  
  ARTHUR ANTUNES & DANILO MAESTRE / PORT / MEM                  
  FREDY MONTEIRO & RONALDO BLANDO & ANDERSON ALEMÃO / PORT /MEM / INDEP                  
  VITOR AFONSO & VALNEY DOS SANTOS / POMPÉIA